路線: 平コース高瀬方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所(長野県大町市)
- 総合福祉センター(長野県大町市)
- 信濃大町駅(バス停)
- 大町病院
- 高見町(長野県)
- 仁科町
- 八日町(長野県)
- 下仲町(長野県)
- 上仲町(長野県)
- 合同庁舎口
- 九日町(長野県)
- 北高口
- 上大黒町
- 不二塚公民館
- 宮田追分
- 宮田町(長野県)
- 住宅口
- 野口口
- 野口中
- 駐在所前(長野県大町市)
- 花見口
- 大出(長野県大町市)
- 大姥堂前
- 東電制御所
- 上原の湯
- 北條屋敷
- 温泉郷西
- 源汲口
- カトレヤ前
- 上原(長野県大町市)
- 高瀬別荘口
- エネ博前
- 花見(長野県)
- 花見基幹センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本