路線: 平コース青木方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所(長野県大町市)
- 大町病院
- 高見町(長野県)
- 下仲町(長野県)
- 八日町(長野県)
- 仁科町
- 信濃大町駅(バス停)
- 総合福祉センター(長野県大町市)
- 上仲町(長野県)
- 合同庁舎口
- 九日町(長野県)
- 北高口
- 南俵町
- 俵町(長野県)
- 南借馬(平コース青木方面)
- 借馬(平コース青木方面)
- 北借馬(平コース青木方面)
- 北借馬北
- 信濃木崎駅前
- 木崎駐在所前
- ゆーぷる木崎湖
- 山崎(長野県大町市)
- 稲尾
- 海の口
- 北海の口
- 北村(長野県大町市)
- 西海の口
- 中綱
- 湖端
- 青木(長野県大町市)
- 加蔵
- 白浜(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本