路線: 平コース木崎方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合福祉センター(長野県大町市)
- 信濃大町駅(バス停)
- 市役所(長野県大町市)
- 大町病院
- 仁科町
- 八日町(長野県)
- 下仲町(長野県)
- 上仲町(長野県)
- 合同庁舎口
- 九日町(長野県)
- 北高口
- NTT北(長野県)
- 一中南(長野県)
- 南中原(長野県)
- 中原三叉路(長野県大町市)
- 中原(長野県大町市)
- 市営住宅口(長野県)
- 若原(長野県)
- 北小前(長野県)
- りんご組合
- 借馬団地
- 南借馬(平コース木崎方面)
- 借馬(平コース木崎方面)
- 北借馬(平コース木崎方面)
- 木崎(長野県)
- 白樺
- 公民館前(木崎湖入口)
- ゆーぷる木崎湖
- 平局前
- 仁科郷
- 西原公民館(長野県大町市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本