路線: 平岡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平川行政センター
- 平川中入口
- 横田変電所前
- 野里(千葉県)
- 野里神社
- 平岡小前
- 平岡農協支店前
- 上泉(千葉県)
- 久保川(千葉県)
- 永地(千葉県)
- 東岩井
- のぞみ野ターミナル
- のぞみ野中央
- のぞみ野(千葉県)
- 岩井(千葉県袖ケ浦市)
- のぞみ野入口
- 大曽根(千葉県)
- 曲本(千葉県)
- 南総園前
- 上三ツ作
- 根形中前
- 三ツ作
- 下新田(千葉県袖ケ浦市)
- 袖ヶ浦公園前
- 東飯富
- 飯富(千葉県)
- 西飯富
- 神納(千葉県)
- 兵庫坂
- 袖ヶ浦高校前
- 農協会館前(千葉県袖ケ浦市)
- 神納1丁目
- 袖ヶ浦駅(バス停)
- 袖ヶ浦BT
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本