路線: 平賀線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐久市 (佐久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐久平駅(バス停)
- 浅間総合病院
- 浅間総合病院東
- 岩村田駅(バス停)
- 子ども未来館
- 岩村田
- 五十貫
- シルバーランドみつい
- 新子田
- 東小入口(長野県)
- 海老在家
- 常和
- 竹原団地入口
- 中込小入口
- 石神(長野県佐久市)
- 杉ノ木(長野県)
- 佐久郵便局
- 佐久市役所
- 北中込
- 老人福祉センター(5)
- 駒場公園
- 瀬戸入口(1)
- 北耕地入口
- 城山小前(長野県)
- 平賀下宿
- 水上町
- 中込駅(バス停)
- 中込新町
- 中込中入口
- 太田部西
- 太田部東
- 上中込
- 住吉橋(長野県)
- あいとぴあ臼田
- 佐久総合病院/臼田
- 臼田支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本