路線: 平群線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 館山日東バス (館山日東バスのウェブページ), 南房総市 (南房総市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池田(平群線)
- 大畑(千葉県南房総市)
- 平群車庫
- 天神郷
- 平群局前
- 平群病院前
- 宮崎橋(千葉県)
- お仮舎前
- 堂の下(千葉県)
- 松尾商店前
- 不寝見川(平群線)
- 犬掛お堂前
- 犬掛
- 村境(千葉県南房総市)
- 水汲戸
- 白山神社前(千葉県)
- 高月口
- 滝田郵便局前
- 小倉商店前
- 汐の下橋
- 平山(千葉県南房総市)
- 一本松(千葉県南房総市)
- 百不取
- 千代(千葉県)
- 千代原
- 物産センター前
- 土沢(千葉県)
- 三芳病院
- 三芳局前
- 横峰(千葉県)
- 亀ケ原
- 農業研修所
- 正木原
- 正木(千葉県)
- 正木上
- 那古小学校前
- 藤の木(千葉県)
- 東藤の木
- 那古宿
- 芝崎(千葉県館山市)
- 川崎(千葉県館山市)
- 市民運動場入口
- 安房看護専門学校
- 湊区
- 八幡神社前(千葉県館山市)
- ロックシティ入口
- ロックシティ館山
- 安房高校前
- 農協会館前(千葉県館山市)
- 館山駅前通り
- 館山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本