路線: 平原線(バス路線)(小諸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 糠塚園
- 小諸駅(バス停)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 蛇堀
- 東小諸
- 平和公園前(長野県)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 四ツ谷(長野県小諸市)
- 四ツ谷上
- 柏木下南
- 東団地上
- 東団地下
- 平原曲沢公園
- 平原下宿
- 平原中宿
- 平原上宿
- 平原上
- 十石坂
- 馬瀬口下宿
- 馬瀬口中宿
- 馬瀬口上宿
- 三ツ谷(長野県)
- 桜ヶ丘団地(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本