路線: 平原線(バス路線)(唐津市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 唐津市
経由箇所(順不同)
- シーサイド前
- 虹町
- 虹ノ松原駅前
- 砂子(佐賀県)
- 学園入口(佐賀県)
- 浜崎駅前
- 松原口(佐賀県)
- 横田上(佐賀県)
- 山附
- 干居
- 浜崎小学校前
- 横田上北
- 浜崎四ツ角
- 浜玉中学校前
- ひれふりランド
- 渕の上(佐賀県唐津市)
- 谷口(佐賀県)
- 石本
- 岡口(佐賀県)
- 玉島小学校前
- 五反田(佐賀県)
- 玉島神社前
- 名丸
- 南(佐賀県)
- 高田(佐賀県唐津市)
- 戸房
- 古瀬(平原線)
- 今坂上
- 金久保(佐賀県)
- 今坂(佐賀県)
- 岩野入口(佐賀県)
- 平原小学校前
- 中原(佐賀県唐津市)
- 草場(佐賀県)
- 座主(佐賀県)
- 真手野
- 保坂(佐賀県)
- 野田(佐賀県唐津市)
- 野田上(佐賀県)
- 野田温泉
- 橋本(佐賀県)
- 山田(佐賀県唐津市)
- 東山田(佐賀県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本