路線: 平戸南部線(平戸高校前~志々伎~宮の浦)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平戸市
経由箇所(順不同)
- 平戸高校前
- 轟(長崎県平戸市)
- 後口(長崎県)
- 上中津良南口
- 上中津良公会堂
- 上中津良
- 中津良消防署
- 下中津良
- 若宮(長崎県)
- 神船
- 岩谷神社入口
- 南部中学校前(長崎県)
- 津吉
- 南部支所(長崎県)
- 津吉中央
- 前津吉入口
- 中山(長崎県平戸市)
- 鴨の首
- 平尾(長崎県)
- 志々伎小学校前
- 志々伎児童館前
- 志々伎
- 肥
- 船越(長崎県平戸市)
- 向月(長崎県)
- 飯田(長崎県)
- 野子
- 福良(長崎県)
- 野子学校前
- 宮の浦(長崎県平戸市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本