路線: 平国線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- かこい(1)
- 社会教育センター入口
- 芦北高校入口
- 体育館前(熊本県)
- 佐敷駅前
- 芦北町役場前
- 芦北西
- 芦北(熊本県)
- 平生(熊本県)
- 宮崎(熊本県芦北郡)
- 湯の浦駅前
- ヘルシーパーク芦北前
- 湯の浦温泉前
- 湯町(熊本県)
- 寿前
- 湯の浦橋
- 石蕗の里
- 外平(熊本県芦北郡)
- 樺谷入口
- 平生入口
- 大崎(熊本県)
- 内坪
- 峠(熊本県芦北郡芦北町)
- 小崎(熊本県芦北郡)
- 京泊り
- 女島
- 天口
- 大星(熊本県芦北郡)
- 大矢(熊本県芦北郡)
- 福浦橋(熊本県)
- 福浦(熊本県)
- 沖(熊本県)
- 三ツ島海水浴場前
- 小浜(熊本県芦北郡)
- 合串
- 射場
- 平国
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本