路線: 平国線_02_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 社会教育センター入口
- 芦北高校入口
- 体育館前(熊本県)
- 佐敷駅前
- 芦北町役場前
- 芦北西
- 芦北(熊本県)
- 平生(熊本県)
- 石蕗の里
- 外平(熊本県芦北郡)
- 樺谷入口
- 平生入口
- 大崎(熊本県)
- 内坪
- 峠(熊本県芦北郡芦北町)
- 小崎(熊本県芦北郡)
- 京泊り
- 女島
- 天口
- 大星(熊本県芦北郡)
- 大矢(熊本県芦北郡)
- 福浦橋(熊本県)
- 福浦(熊本県)
- 沖(熊本県)
- 三ツ島海水浴場前
- 小浜(熊本県芦北郡)
- 合串
- 射場
- 平国
- 平国小学校入口
- 中塩屋(熊本県芦北郡)
- 長田(熊本県芦北郡)
- 処理場前(熊本県)
- 赤崎平生
- 赤崎(熊本県芦北郡)
- 日添(熊本県)
- 赤崎小学校前(熊本県)
- 試験場前(熊本県芦北郡)
- 犬瀬
- にがき
- 仮泊
- 西大泊
- 大泊(熊本県芦北郡)
- 東大泊(熊本県)
- 泊(熊本県芦北郡津奈木町)
- 船隠し
- 浜(熊本県芦北郡)
- 桜戸(熊本県)
- 津奈木駅前
- つなぎ温泉前
- 町原(熊本県)
- 小津奈木
- 石木田(熊本県)
- 初野
- 新水俣駅(バス停)
- 上田子の須
- 田子の須
- 水俣第一中学校前
- 新町(熊本県水俣市)
- 水俣高校入口
- 陣内(熊本県水俣市)
- 市役所前(熊本県水俣市)
- 総合医療センター前(熊本県)
- 六ツ角(1)
- 中央街
- 旭町商店街
- 桜井町(熊本県)
- 水俣駅前
- 百間町
- 港町二丁目(熊本県)
- 港町(熊本県)
- 水俣産交
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本