路線: 平坂・中畑線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄東部交通(株) (名鉄東部交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合体育館西尾東高前
- 中野郷団地口
- 中原(愛知県西尾市)
- 老人ホーム前(愛知県)
- 八ツ面北
- 八ツ面西
- 西尾市民病院
- 熊味
- 熊味西
- 西尾口駅(バス停)
- 道光寺
- 総合福祉センター(愛知県西尾市)
- 西尾(愛知県西尾市)
- 四條橋
- 西尾本町
- 歴史公園前(愛知県)
- 西尾文化会館北
- 下町住宅(1)
- 下町(愛知県)
- 法光寺(愛知県)
- 法光寺工業団地前
- 田貫(愛知県)
- 中畑小学校北
- 中畑東
- 中畑(愛知県西尾市)
- 中畑前山
- 中畑鵜ノ首
- 奥背戸
- 平坂北町
- 平坂西口
- 平坂午築地
- 港前
- 平坂熊野後
- 西尾勤労会館前
- 羽塚口
- 羽塚(2)
- 経塚(愛知県)
- 山下(愛知県)
- 住崎北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本