路線: 平市内循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- NHK前(福島県)
- 倉前
- 谷川瀬
- スーパーセンター前
- 南白土
- 愛谷町二丁目
- 作町三丁目
- 作町二丁目
- 三倉(福島県)
- 本局前(福島県)
- 祢宜町
- ヨーカ堂前(福島県)
- いわき駅前
- 平一町目
- 南レンガ通り
- 平中町
- 中央公園前(福島県)
- 本庁舎前
- 合同庁舎前(福島県いわき市)
- 尼子(福島県)
- 堂の前(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 6本