路線: 平沼循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 沼津市 (沼津市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浮島地区センター
- 東海大学入口
- 東平沼
- 西井出(静岡県)
- 東井出
- 井出橋(静岡県)
- 根古屋(静岡県)
- 東根古屋
- 根古屋南
- 八石(静岡県)
- ニュータウン原
- 赤池公園
- 三合橋
- 原団地入口
- 西郵便局(静岡県沼津市)
- 沼川橋(静岡県)
- 原警察署前
- 西町(静岡県沼津市)
- 原駅(バス停)
- 原小学校前(静岡県)
- 原中学校入口
- 東原新田
- 原新田(静岡県)
- 沼津登録事務所
- 東芝ライテック
- 沼津アクアプラザ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本