路線: 218(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯坂温泉駅(バス停)
- 若葉町(福島県)
- 滝の町
- 花岡町(福島県)
- 釜場
- 病院入口(福島県)
- 中原(218)
- 中の内(福島県福島市)
- 毘沙門前(福島県)
- 天王寺入口
- 穴原(福島県福島市)
- 高清水(福島県福島市)
- 板橋(福島県福島市)
- 増沢(福島県)
- 藤清水(福島県)
- 軽井沢(福島県福島市)
- 白兎
- 滝野(福島県)
- 下滝野
- 茂庭小学校
- 田畑(福島県)
- 秋庭
- 茂庭局前
- 中茂庭
- もにわの湯
- 茂庭中学校
- 北野原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本