路線: 平成温泉線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
(有)スサノオ観光
(
(有)スサノオ観光のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
平成温泉
地蔵尊前(島根県)
保知石二町内
フラワーロード入口
浅柄
ゆうプラザ前
知井宮
町一
神門嘉儀
出雲西高校入口
二軒茶屋(島根県出雲市)
古志本町
古志町中
古志橋北詰
南天神入口
弓原(島根県)
塩冶
高西(江南線,平成温泉線)
出雲アパレル前
鑑町
出雲市駅(2)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク