路線: 平池台線ふじが丘経由(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東浦町 (東浦町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平池台
- 藤江小学校西
- 藤江西
- 荒子団地
- 南藤江
- 藤江(愛知県)
- 渡船場口
- 生路(1)
- 東浦駅(バス停)
- 藤江北(愛知県)
- 厄松池
- 高校下(愛知県)
- ふじが丘(愛知県)
- 東和荘
- 石浜西保育園
- アイプラ前
- 県営住宅(愛知県知多郡)
- 石浜住宅口
- 石浜南
- 石浜(愛知県)
- 石浜駅(バス停)
- 芦間(愛知県)
- 文化センター(愛知県知多郡)
- JA東浦支店
- イオン東浦
- 緒川駅東口
- 北千種町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本