路線: 平池台線体育館経由(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東浦町 (東浦町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緒川駅東口
- イオン東浦
- JA東浦支店
- 図書館北(愛知県知多郡)
- 役場(愛知県知多郡)
- 於大公園南
- 片葩小学校西
- アイプラ前
- 県営住宅(愛知県知多郡)
- 石浜住宅口
- 石浜南
- 体育館東
- 生路口
- 生路分団詰所北
- みたに整形外科
- 生路
- 東浦駅(バス停)
- 藤江北(愛知県)
- 渡船場口
- 藤江(愛知県)
- 南藤江
- 荒子団地
- 藤江西
- 藤江小学校西
- 平池台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本