路線: 平田線(バス路線)(三重交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平田町駅(バス停)
- 旭化成前
- ベルシティ欅通り
- ベルシティ正面前
- 本田技研(三重県)
- 奈良
- 西住吉
- 東住吉(三重県)
- 北道伯
- 南道伯
- 野田(三重県鈴鹿市)
- 東山(三重県鈴鹿市)
- 臨時鴉野(住友電装口)
- 鴉野
- 西山(三重県鈴鹿市)
- 葵(三重県)
- 野町(三重県)
- 野町東
- 中旭ヶ丘1丁目
- 東旭ヶ丘3丁目
- 白子中学校
- 白子郵便局
- 新生(三重県)
- 白子駅西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本