路線: 219(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 掛田金子町
- 新町(福島県伊達市)
- 中町(福島県伊達市)
- 掛田駅前
- 中学校前(福島県伊達市)
- 田沢(福島県伊達市)
- 大平(219)
- 中川集落センター
- 上牛坂
- 薄木集会所前
- 田中(福島県伊達市)
- 石橋(福島県伊達市)
- 土関
- 山戸田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本