路線: 平方循環(バス路線)
2014年06月20日 10:28:10時点における119.245.195.17 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上尾市 (上尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 恵和園
- 平方小学校北
- 三塚公園
- 上野北(埼玉県)
- 平方上野
- 上野東(埼玉県)
- 平方領々家
- 平方領々家南
- 一本木(埼玉県上尾市)
- 本村(2)
- 平方スポーツ広場南
- わくわくランド(埼玉県)
- リハビリセンター(埼玉県)
- リハビリセンター入口
- 平方公民館前
- 平方(1)
- 下宿公民館西
- 桶川新道
- 馬蹄寺東
- 平方新田集落センター
- 丸山団地(埼玉県)
- 丸山公園入口
- 丸山公園南口
- 丸山(埼玉県上尾市)
- 自然学習館
- 丸山公園西
- 畔吉新田
- 畔吉
- 雲雀
- 本村(平方循環)
- 領家南(埼玉県)
- 恵和園東
- 領家農村センター
- 領家北(埼玉県)
- 工業団地南(埼玉県上尾市)
- 畔吉北
- 下芝公民館
- 中分二丁目
- 中分(埼玉県)
- 大石小東
- 小泉赤法花
- 神明公園
- 小泉寺東
- 西小入口(埼玉県)
- 弁財二丁目
- 弁財二丁目東
- 保健センター前(埼玉県上尾市)
- 春日1丁目(埼玉県)
- 西柏座
- 上尾駅西口
- 柏座郵便局前
- 西中南
- 川神明会館
- 川(平方循環)
- 鴨川橋(埼玉県)
- 鴨川橋南
- 館橋(平方循環)
- 向山(平方循環)
- 向山自治センター入口
- 市民体育館南
- 大谷中学校前
- 大谷中学校南
- 日産ディーゼル入口
- 壱丁目東
- 一丁目(埼玉県上尾市)
- 新田前(埼玉県)
- 太平中学校南
- こどもの城
- ゆりが丘公園西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本