路線: 平和・共興循環2便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 匝瑳市 (匝瑳市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 仲町(千葉県匝瑳市)
- 若潮町入口
- 市民病院(千葉県)
- ぬくもりの郷前
- JA匝瑳購買店前
- 生尾
- 匝瑳高校下
- 二中前(千葉県匝瑳市)
- 田町(千葉県匝瑳市)
- 八日市場駅(バス停)
- 東本町(千葉県匝瑳市)
- 本町通商店街
- 公民館入口(千葉県匝瑳市)
- 富谷(千葉県)
- カインズホーム前
- 法務局前(千葉県匝瑳市)
- 篭部田
- 市役所(千葉県匝瑳市)
- 上谷中橋
- 新宿(千葉県匝瑳市)
- 新宿橋
- 亀田(千葉県)
- 東谷入口(千葉県)
- 六郷(千葉県)
- 平和小前
- 籾内
- 川向(千葉県)
- 平木(千葉県)
- 西平木
- 特別支援学校前(千葉県)
- 古屋(千葉県)
- 荻野(千葉県)
- 塔之前
- 東(千葉県匝瑳市)
- 小泉(千葉県匝瑳市)
- 仲西(千葉県)
- 共興小前
- 大槍
- 西里(千葉県)
- 上方(千葉県)
- 仲瀬古
- 吉崎浜
- はまの駅
- 長谷浜(千葉県)
- 長谷新田
- 本郷(千葉県匝瑳市)
- 上野(千葉県)
- 宗内
- 古内屋
- 城之内病院前
- 仲才
- 山里(千葉県)
- すみれ団地前(千葉県)
- 藤四郎野
- 下谷(千葉県匝瑳市)
- 上谷(千葉県匝瑳市)