路線: 平和台~大町駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)エンゼルキャブ
経由箇所(順不同)
- 平和台上
- 安西中学校
- 安西高校
- 安西高校下
- 安西小学校
- 平和台中
- 平和台下(広島県)
- 平和台入口(広島県)
- 高取上
- 高取(広島県広島市)
- 高取駅(バス停)
- 上安(広島県)
- 安小学校
- 安中央
- 上安駅(バス停)
- 日浦口
- 安田女子大前
- 相田(広島県)
- 下相田(広島県)
- 安小峠
- 下小峠
- 上大町(広島県)
- 大町(広島県)
- 大町駅(バス停)(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 50本