路線: 平和団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 団地東(高知県)
- 平和団地
- 団地西(高知県)
- 団地西入口(高知県)
- 桑地別
- 天神橋(高知県高知市)
- 内の谷
- 隅田(高知県)
- 蒔絵台一丁目
- 蒔絵台
- 競馬場北口(高知県)
- 宇賀(高知県高知市)
- 横浜ニュータウン第一
- 横浜ニュータウン第二
- 横浜ニュータウン第三
- 横浜ニュータウン第四
- 横浜ニュータウン(2)
- 横浜ニュータウン(1)
- 団地西口(1)
- 西の谷(1)
- 横浜(高知県高知市)
- 安ヶ谷
- 西灘
- 灘(高知県高知市)
- 孕橋
- 桟橋通五丁目
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通一丁目
- 土佐高校通
- 梅の辻
- 南はりまや橋
- 堺町(高知県)
- 堀詰
- 大橋通
- 公園通(高知県)
- 県庁前(高知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本