路線: 並木経由ハニワ台行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新田入口(千葉県山武郡)
- ハニワ台車庫
- ハニワ台団地管理事務所
- 新井田新田
- 高田(千葉県富里市)
- 宮内入口(千葉県)
- 南団地(1)
- 三区入口(千葉県富里市)
- 甲地入口
- 南小学校(千葉県)
- 両国栄町
- 両国四ツ角
- 流れ(千葉県)
- 中両国
- 旧平
- 太産工業前
- 双葉入口(千葉県)
- 葉山台第一団地入口
- 大堀三ツ角
- 富里郵便局
- 富里農協・富里市役所
- 富里中学校
- 富里中央
- 富里小学校
- 七栄三叉路
- 富里保育園
- 七栄四ツ角
- セブンエースクエアー
- 日吉倉入口
- 中木戸(千葉県富里市)
- 新木戸(千葉県富里市)
- 教習所
- 飯仲向台
- 成木新田
- 並木町(千葉県成田市)
- 一本松跡
- 整備工場(千葉県成田市)
- 不動ヶ岡
- 京成成田駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本