路線: 米子高専線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 米子駅(バス停)
- 明治町(鳥取県米子市)
- 東町(鳥取県)
- 加茂町(鳥取県)
- 市役所前(米子市)
- 東倉吉町
- 公会堂前(鳥取県米子市)
- 錦町一丁目(鳥取県)
- 錦町二丁目(鳥取県)
- 角盤町四丁目
- 義方町
- 後藤ヶ丘中学校前
- 天使園入口
- 上後藤
- 上後藤二区
- 浜崎(鳥取県)
- 上河崎(鳥取県米子市)
- 河崎(鳥取県米子市)
- 芝(鳥取県)
- 夜見上谷入口
- 夜見
- 夜見新田
- 高専入口(鳥取県)
- 高専前(鳥取県)
- 北斗学校前
- 河崎南
- 港山公園前
- 遊園地前(鳥取県)
- 安倍
- ユニサン前
- 処理場前(鳥取県)
- 旗ヶ崎二区
- 食品団地入口(鳥取県)
- 灘町橋
- 米子医大前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本