路線: 米子線_Y_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 須坂市 (須坂市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中村(2)
- 中田(長野県須坂市)
- 中田南(長野県)
- 豊丘小学校
- 新田(長野県須坂市)
- 離山公園入口
- 豊丘上町
- 米子不動尊
- 米子(長野県)
- 原(長野県須坂市)
- 中村(20)
- 下米子
- みのどう山
- 塩野(長野県)
- 和合団地(長野県須坂市)
- 豊丘(長野県)
- 明光寺
- 豊里(長野県)
- 塩野入口
- 大日向(長野県須坂市)
- 南原町東
- 臥竜東
- 県民グラウンド入口
- 南原町(長野県)
- 南原町西
- 臥竜公園入口
- 穀町(長野県)
- 中央公民館入口(長野県)
- 芝宮(長野県須坂市)
- 笠鉾会館
- 須坂病院
- 末広町(長野県須坂市)
- 須坂駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本