路線: 米子~広島線 通常便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本交通(株) (日本交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広島バスセンター
- 大塚駅(バス停)【重複】
- 久地(1)
- 広島北インター
- 千代田(1)
- 美土里(米子~広島線 通常便)
- 高宮(1)
- 三次インター
- 庄原インター入口
- 日南(2)
- 根雨
- 江尾(鳥取県)
- 溝口(鳥取県)
- 岸本(鳥取県)
- 米子駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本