路線: 21_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西鉄バス大牟田(株)
経由箇所(順不同)
大牟田駅前
笹林町
上官交差点
上官二丁目
三池工業高校前
末広町(福岡県)
早鐘眼鏡橋
合成町
勝立工業団地入口
月見ヶ丘(福岡県)
朝日ヶ丘(福岡県大牟田市)
勝立
ひばりヶ丘団地前
東谷(福岡県)
東谷団地
恵愛園入口
帝京大学前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 19本
土曜日の運行本数: 16本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク