路線: 21シンボルロード線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 舞浜駅(バス停)
- シルク・ドゥ・ソレイユシアター
- 運動公園(2)
- 舞浜三丁目
- 見明川住宅
- 見明川中学校前
- 弁天第二
- サンコーポ西口
- サンコーポ東口
- 順天堂病院前(千葉県)
- 若潮公園
- 新浦安駅北口
- 新浦安駅(バス停)
- 入船中央エステート
- 明海大学前
- 海風の街
- 日の出公民館
- シンボルロード・パークシティ
- ベイモール
- ベイパーク
- パームアンドファウンテンホテル
- 新浦安温泉
- 日の出南(千葉県)
- 総合公園(千葉県浦安市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本