路線: 別所・扱沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海南市
経由箇所(順不同)
- 市民病院前(和歌山県)
- ショッピングココ前
- 日方南
- 海南駅前(和歌山県)
- 内海橋
- 東出(和歌山県海南市)
- 海南税務署前
- 大野(和歌山県海南市)
- 大野中(和歌山県)
- 薬師寺(和歌山県)
- 幡川
- 重根
- 大谷団地前(和歌山県)
- 重根農協前
- 伏山
- 田津原(和歌山県)
- 市営住宅前(和歌山県)
- 田津原温泉
- 別所北
- 別所中
- 願成寺前(和歌山県)
- 別所南(和歌山県)
- 扱沢西
- 扱沢中
- 海南高原カントリー下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本