路線: 片浜循環(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
沼津市
(
沼津市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
愛鷹中学校入口
中田通
あしたか学園入口
東原南
今沢小中学校
北今沢
今沢団地中央公園
今沢団地入口
片浜駅(バス停)
片浜駅入口
西友楽市
東松長
大諏訪天神前
大諏訪
中坪(静岡県)
中坪北
八反田(静岡県)
北消防署西分署前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク