路線: 片野コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 由布市 (由布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 片野(大分県由布市)
- 片野入口(大分県由布市)
- 小野公民館(大分県)
- 阿鉢一木
- 阿鉢公民館
- 小倉野
- 谷中村
- 梅の木(大分県由布市)
- 篠原中組
- 神屋敷(大分県)
- 篠原春の段
- 底鶴
- 生田原(大分県)
- 同尻橋
- 向原駅(バス停)(大分県)
- 挾間庁舎
- 挾間郵便局前
- 上市(2)
- 森本整形
- 北方入口(大分県)
- 下市入口(大分県)
- 医大三丁目
- 大学病院(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本