路線: 22(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 喜多方駅前
- 喜多方営業所
- 大通り四ツ角
- 幸町(福島県喜多方市)
- 寺町角
- 上町1丁目(福島県)
- 喜多方高校入口
- 桜ヶ丘(福島県喜多方市)
- 喜多方二中前
- 長泉寺前(福島県)
- 村松(福島県)
- 関根別
- 壇別(福島県喜多方市)
- 有隣病院前(福島県)
- 高畑(福島県喜多方市)
- 吉志田
- 八幡前(福島県喜多方市)
- 松原(福島県喜多方市)
- 喜多の郷
- 下赤崎
- 赤崎(福島県)
- 新崎(福島県)
- 熱塩加納総合支所前
- 夢の森(福島県)
- 金屋(福島県喜多方市)
- 金屋学校前
- 日中線記念館前
- 熱塩温泉駅
- 下明戸
- 日中八幡
- 古内(福島県喜多方市)
- 宇都野原
- 千石沢(日中)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本