路線: 保25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 保土ヶ谷駅西口
- 帷子町会館前
- 星川駅前
- 星川小前
- 明神台
- 保土ヶ谷野球場前
- 花見台
- 桜丘高前
- 岩崎中前
- 栄養大前
- 桜台小前
- 桜ヶ丘(保,保22,保25)
- 星川町
- 神明社前(1)
- 大門通(神奈川県)
- 天王町駅前
- 天王町(神奈川県横浜市)
- 洪福寺
- 浅間町車庫前
- 浅岡橋
- 浅間下(神奈川県横浜市西区)
- 楠町(神奈川県)
- 鶴屋町三
- 横浜駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 95本
- 土曜日の運行本数: 69本
- 日曜祝日の運行本数: 68本