路線: 保内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富山市 (富山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゆうゆう館
- 福島(富山県)
- 石戸(富山県)
- コミュニティセンター(富山県)
- 上新田グリーンタウン公園前
- 中新田公民館前
- 下新田公民館下交差点
- 奥田(富山県)
- 翠尾公民館前
- 田中(西円寺前)
- 館本郷公民館前
- 高善寺(保内小学校前)
- 三田消防器具庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本