路線: 宝塚すみれガ丘線183(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宝塚
- すみれガ丘東
- すみれガ丘北公園前
- すみれガ丘中央
- すみれガ丘一丁目
- すみれガ丘二丁目
- すみれガ丘三丁目
- 御殿山四丁目
- 御殿山二丁目
- 歌劇場前(2)
- 荒神川
- 宝塚警察署前
- 鶴之荘
- 小浜(兵庫県)
- 宝塚市立病院前(宝塚インター前)
- 宝塚営業所前
- 安倉(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本