路線: 峰春線・春田実留線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 神田橋(広島県庄原市)
- 実留
- 下谷(広島県庄原市)
- 野本集会所前
- 峰春会館
- 春田中
- 中田橋(広島県)
- 大原(広島県庄原市)
- 崔原橋
- 明神集会所下
- 田所橋(広島県)
- 天田橋(広島県)
- 小森橋北
- 殿河内(広島県)
- 迫谷
- 一ツ木
- 一ツ木奥池
- 白房神社
- 一ツ木下組
- 熊野(広島県)
- 丘陵公園入口
- 板橋平林
- 板橋農協
- 板橋局前
- 東谷(広島県庄原市)
- 板橋堂前
- 池の内(広島県庄原市)
- 同栄社南
- 原手橋
- ザ・ビッグ
- 庄原中学校前
- 市役所南(広島県)
- 市役所本庁舎前
- 郵便局前(広島県庄原市)
- 庄原中央
- 庄原本町
- 日赤前(広島県庄原市)
- ジョイフル
- JA庄原前
- 実業高校北
- 庄原バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本