路線: 法化行2(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
徳島市
(
徳島市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
法花
犬山口
法花大橋
川南(徳島県)
冷田橋
南二軒屋町三
二軒屋駅前
二軒屋町三
二軒屋町二
金比羅下(徳島県)
大道三
大道二
大道一
ロープウエイ前
新町(徳島県)
徳島駅(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 34本
土曜日の運行本数: 29本
日曜祝日の運行本数: 29本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク