路線: 法多線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 法多山
- 中通橋
- 静岡理工科大学
- 二軒家(静岡県袋井市)
- 理工科大学入口
- 大通(静岡県)
- 宝野
- 神長(静岡県)
- 袋井高校入口
- 看護学校前(静岡県)
- 青木町(静岡県)
- 清水町(静岡県袋井市)
- 砂本町
- 小川町(静岡県)
- 南町西(静岡県)
- 袋井車庫
- 袋井土木
- 三門町
- 袋井駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本