路線: 法多線_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 袋井駅(バス停)
- 三門町
- 袋井土木
- 袋井車庫
- 南町西(静岡県)
- 小川町(静岡県)
- 砂本町
- 清水町(静岡県袋井市)
- 青木町(静岡県)
- 看護学校前(静岡県)
- 袋井高校入口
- 袋井高校正門
- 南中学
- 愛野公園
- 下石野(静岡県)
- ポーラ前(静岡県袋井市)
- 愛野駅(バス停)(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本