路線: 豊56(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス
経由箇所(順不同)
- 豊田駅北口
- 交番前(東京都日野市)
- 第二中(東京都日野市)
- コニカミノルタ南門
- 市立病院入口(東京都)
- 日野台
- コニカミノルタ前(東京都)
- 首都大東京入口
- 高倉町(東京都)
- 大和田坂上(東京都)
- 大和田二
- 石川入口(東京都)
- 大和田坂下(東京都)
- 大和田(東京都)
- 明神町(東京都)
- 京王八王子駅(3)
- 八王子駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本