路線: 豊栄・吉田循環2・4便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 匝瑳市 (匝瑳市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所(千葉県匝瑳市)
- 篭部田
- カインズホーム前
- 法務局前(千葉県匝瑳市)
- 富谷(千葉県)
- 公民館入口(千葉県匝瑳市)
- 八日市場駅(バス停)
- 東本町(千葉県匝瑳市)
- 本町通商店街
- 二中前(千葉県匝瑳市)
- 田町(千葉県匝瑳市)
- 若潮町入口
- 仲町(千葉県匝瑳市)
- 東京電力前(千葉県匝瑳市)
- 砂原(千葉県)
- 米倉分校前
- 藤田病院前
- 伊藤医院前(千葉県匝瑳市)
- 米倉三叉路
- 鈴歌公園前
- 飯倉新田
- 飯倉台
- 飯倉駅(バス停)
- 九十九里ホーム前
- 雇用促進住宅前(千葉県)
- いいぐら団地前
- 台谷
- 池端(千葉県)
- 田久保(千葉県)
- 亀崎(千葉県匝瑳市)
- 久方
- 吉田栄
- 谷(千葉県)
- 江川(千葉県匝瑳市)
- 蒲野
- 新町(千葉県匝瑳市)
- 下総吉田
- 南神崎
- 南山崎(5)
- 入山崎南
- 入山崎北
- 八辺台
- 木積(千葉県)
- 松山新田
- 松山神社前
- 市立病院前(千葉県匝瑳市)
- JA匝瑳購買店前
- ぬくもりの郷前
- 市民病院(千葉県)
- 匝瑳高校下
- 生尾