路線: 豊岡~竹野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 梶原(兵庫県豊岡市)
- 寿(兵庫県)
- 小田井
- 農協会館前(兵庫県)
- 大開東
- 市役所(兵庫県豊岡市)
- 花園(兵庫県)
- 法務局安定所前
- 大開(兵庫県)
- 豊岡駅(バス停)
- 大手町(兵庫県)
- 若松町監督所前
- 五荘学校前
- 卸センター(兵庫県)
- 森津会館口
- 桜公園(兵庫県)
- 第一雇用促進住宅
- 下陰橋
- 下陰
- 北中学校前(兵庫県)
- 福田(兵庫県豊岡市)
- 総合市場前(兵庫県)
- 森津
- 滝(兵庫県豊岡市)
- 新堂(兵庫県豊岡市)
- 岩熊(兵庫県)
- 伊賀谷
- 江野(兵庫県)
- 森本(兵庫県豊岡市)
- 市場(豊岡~竹野線)
- 坊岡
- 林(兵庫県)
- 下塚(兵庫県)
- 轟(兵庫県豊岡市)
- 鬼神谷
- 小丸(兵庫県)
- 須谷(兵庫県)
- 福祉の里前
- 和田(兵庫県豊岡市)
- 和田下(兵庫県豊岡市)
- 竹野駅(バス停)
- 竹野総合支所
- 切竹野新橋
- 竹野学校前
- 竹野郵便局前
- 竹野(兵庫県)
- 竹野浜
- 町民会館前(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本