路線: 豊岡~目坂・奥野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 目坂(兵庫県豊岡市)
- 辻(兵庫県豊岡市)
- 内町(兵庫県)
- 内町下
- 大谷(豊岡~目坂・奥野線)
- 野垣
- 吉井(兵庫県豊岡市)
- 庄(兵庫県豊岡市)
- 宮井
- 岩井口(兵庫県)
- 栃江
- 福田(兵庫県豊岡市)
- 北中学校前(兵庫県)
- 卸センター(兵庫県)
- 五荘学校前
- 高屋口(兵庫県豊岡市)
- 若松町監督所前
- 寿(兵庫県)
- 小田井
- 農協会館前(兵庫県)
- 大開東
- 市役所(兵庫県豊岡市)
- 大開(兵庫県)
- 法務局安定所前
- 花園(兵庫県)
- 大手町(兵庫県)
- 豊岡駅(バス停)
- 豊岡駅西口
- 正法寺(1)
- 正法寺下
- 正法寺南
- 市民グランド前(兵庫県)
- 戸牧公民館
- 豊岡シルバーステイ
- 豊岡病院
- 梶原(兵庫県豊岡市)
- 豊岡営業所
- 一本松(兵庫県豊岡市)
- 上庄境
- 百合地
- 河谷
- 中の谷(兵庫県)
- 大篠岡
- 木内
- 駄坂
- こうのす団地
- 香住
- 森尾口
- 神美小学校
- 中島神社
- 御所口(兵庫県)
- 市場(豊岡~目坂・奥野線)
- 上市場(兵庫県豊岡市)
- 土師谷
- 奥野(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本