路線: 豊橋和田辻線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 嵩山(愛知県)
- 藤藪
- 嵩山中村
- 自由ヶ丘(愛知県)
- 嵩山市場
- 二軒屋(愛知県)
- 長楽(愛知県豊橋市)
- 和田辻東
- 和田辻
- 玉川(愛知県)
- 坂上(愛知県豊橋市)
- 石巻登山口
- 森岡(愛知県豊橋市)
- 金田口
- 三菱レイヨン口
- 牛川(1)
- 青陵中学校前(愛知県)
- 創造大東
- 若宮(愛知県豊橋市)
- 坂上橋
- 餌指橋
- 舟原
- 前田二丁目(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 新川(愛知県)
- 駅前大通
- 豊橋駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本