路線: 豊橋和田辻線_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋駅前(1)
- 駅前大通
- 新川(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 前田二丁目(愛知県)
- 舟原
- 餌指橋
- 坂上橋
- 豊橋創造大学正門
- 牛川(1)
- 三菱レイヨン口
- 金田口
- 森岡(愛知県豊橋市)
- 石巻登山口
- 坂上(愛知県豊橋市)
- 玉川(愛知県)
- 和田辻
- 和田辻北
- 馬越(愛知県)
- 初坂
- 二本松(愛知県)
- 平野(愛知県)
- 西郷小学校前
- 萩平(愛知県)
- 四ツ谷(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本