路線: 豊後高田~四日市(バス路線)(宇佐市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
宇佐市
(
宇佐市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
四日市(大分県)
東新町(大分県)
常徳入口
閤
駅川中学校前
法鏡寺(2)
下法鏡寺
宇佐市役所前
上田(大分県宇佐市)
畑田(大分県)
川部(大分県)
下川部(大分県)
柳ヶ浦高校前
柳ヶ浦駅前
柳ヶ浦
沖の巣
柳ヶ浦小松橋
長洲小松橋
長洲支所前
長洲中学校前(大分県)
長洲駅前
佐々礼市営住宅前
佐々礼
松崎(大分県宇佐市)
和間局前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク