路線: 22(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株)
経由箇所(順不同)
- 日立駅中央口
- 銀行前(茨城県)
- 日立市保健センター前
- 電線工場入口
- 日製病院前(茨城県日立市)
- 兎平(茨城県)
- 成沢(茨城県)
- 諏訪表原
- 諏訪(茨城県)
- 工場入口(茨城県)
- 大学通り
- 多賀郵便局入口
- 多賀駅前
- 千石町(茨城県)
- 多賀常銀前
- 多賀市民プラザ
- 塙山(1)
- 金沢(茨城県日立市)
- 金畑団地
- 森山(茨城県)
- シオン学園入口
- 大甕駅前
- マイシティ大みか前
- 行戸入口
- 回春荘入口
- 曲松団地入口
- 金井戸団地入口
- 貝塚公園(茨城県)
- 日立南営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本