路線: 豊崎線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小原入口(大分県国東市)
- 国東
- 国東高校前
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 田深中町
- 旦過入口
- 吉木(大分県)
- 友田(大分県)
- 東川原(大分県)
- 原入口(大分県国東市)
- 水口(大分県国東市)
- 立野(大分県)
- 城川
- 城崎中学校(大分県)
- 岩屋(大分県国東市)
- 小畑(大分県国東市)
- 豊崎小学校前
- 泉福寺前
- 小川(豊崎線)
- 高皿
- 横手(大分県)
- 行入
- 古柄
- 落合(大分県国東市)
- 稲川(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本